ТОО Давай Сходим

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Давай Сходим

Команда «Давай сходим!» насчитывает более 50 человек в крупнейших городах Казахстана (Алматы, Астана и Шымкент) и Кыргызстана (Бишкек). Нам доверяет свыше 4 млн. читателей, количество посещений превышает 50 000 человек в сутки, а мобильное приложение набрало 10 000 скачиваний даже без рекламы!

В составе медиа-холдинга «Давай сходим!» - целый ряд популярных проектов:

- сайт для поиска мероприятий и продажи билетов https://sxodim.com
- мобильное приложение "Давай Сходим!"
- площадки для поиска мероприятий и заведений: @sxodim, @sxodim.astana, @sxodim.shymkent @sxodim.bishkek
- новостные площадки: @astanovka98, @almaty.today, @shymkent.online, @qumash_kz

 

НАША МИССИЯ - Мы строим экосистему, чтобы люди могли открывать новое, влюбляться в свой город и получать яркие впечатления.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Доверие - Мы свободны высказывать свое мнение, предлагать свои идеи и реализовывать. Мы поддерживаем креативный подход к решению вопросов и доверяем своим сотрудникам. Мы открыты к конструктивной критике и не боимся высказывать свои мысли.

Честность - Мы честны со всеми: собой, нашими читателями, сотрудниками, партнерами, государством и обществом. Мы добросовестно выполняем свою работу.

Поддержка и уважение - Мы с уважением относимся к работе, времени и мнению друг друга. Для нас важен вклад каждого сотрудника в проект. Мы ценим скромность. Мы поддерживаем друг друга, помогаем развиваться и становиться лучше.

Ответственность - Мы несем ответственность перед нашими читателями, предоставляя им максимально полезную и проверенную информацию. Перед нашими партнерами, помогая продвигать их продукты. Если мы даем обещания, то обязательно их выполняем. Мы берем на себя ответственность и умеем смело признавать свои ошибки. 

Открытость новому - Мы открыты ко всему новому. К новым знаниям, идеям, проектам. Постоянно развиваемся, не боимся пробовать и экспериментировать.

Если Вам хочется работать в сплоченной команде профессионалов, которая всегда в курсе самых интересных событий, вдохновлять более чем миллионную аудиторию и быть частью стабильной и быстро развивающейся компании – добро пожаловать к нам!

P.s.: про нашу корпоративную жизнь можете увидеть в инсте @sxodim.people

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы